Introduction

Premium Fast Network sebagai salah satu penyedia Jasa VPS, RDP, Leechbox & Seedbox di Indonesia.

Sekarang, Premium Fast Network telah membuka Partner Reseller Program. Dengan Berpartner dengan Premium Fast Network Anda akan mendapatkan berbagai kelebihan seperti:

  • Support Priority
  • Free Maintance Server
  • No Fee Setup (Free)
  • Instant Activation (RDP/VPS/VPN)
  • Discount up to 50%
  • ALL DISCOUNT APPLY LIFETIME

Syarat & Ketentuan Menjadi Reseller:

  • Semua support untuk produk yang terdapat pada website premiumfast.net akan dibantu oleh tim kami
  • Tidak ada biaya tambahan untuk support (FREE)

Ketentuan Diskon

Untuk mengaktifkan reseller dan mendapatkan diskon, anda setidaknya harus memiliki:

  1. Tagihan bulanan anda minimal Rp. 1.000.000/Bulan.
  2. Jika tagihan bulanan anda dibawah Rp. 1.000.000/Bulan, maka akan kami buatkan invoice deposit tagihan aktivasi akun reseller, saldo deposit tidak bisa di refund. anda bisa menggunakan saldo ini untuk membeli atau memperpanjang produk pada website kami.
  3. Jika tagihan anda sudah sesuai No. 1, maka selanjutnya kami akan menyesuaikan TIER berdasarkan produk aktif.

Cara Daftar Menjadi Partner Reseller PFN

  • Pertama Daftar dulu di Client Area Premium Fast Network DISINI
  • Staff kami akan mengkonfirmasi aktivasi reseller anda
  • Selamat Bergabung dengan Premium Fast Network

List Diskon

  1. TIER pada List Diskon tidaklah fixed, karena banyaknya produk kami dengan berbagai jenis harga.
  2. Pemberian TIER akan kami seleksi berdasarkan total rata-rata produk yang nada beli.
  3. Pemberian TIER mungkin tidak sesuai dari list diatas jika anda reseller HANYA VPN dari kami.
  4. Jika anda sudah memenuhi ketentuan diskon, akun anda akan kami upgrade, atau bisa menghubungi kami untuk klaim kenaikan TIER Diskon.

Daftar TIER Diskon

NameDiskonProduk Aktif
TIER I0%1-5
TIER II5%6-100
TIER III10%101-250
TIER IV15%251-750
TIER V20%751-1500
TIER VI25%1501-2500
TIER VII30%2501-5000
TIER VIII40%5001-10000
TIER IX50%10001-20000
TIER XContact Us20.000 ++

System Diskon

  1. Diskon tidak perlu promocode, total diskon akan muncul di invoice tagihan
  2. Invoice tagihan akan dibuat per-produk, jika anda punya 10 produk aktif, maka akan dibuatkan 10 invoice berbeda meskipun jatuh tempo ditanggal yang sama.
  3. Jika anda upgrade tier, misalnya dari TIER I ke TIER II, maka diskon terbaru akan muncul ketika:
    1. Anda membeli produk baru
    2. Invoice Perpanjang Produk Terbit (Untuk invoice yang telah terbit, tidak berlaku diskon terbaru)
  4. Jika anda mengalami penurunan produk aktif dalam jangka waktu minimal 1 bulan atau maksimal 3 bulan (Kalkulasi), maka akun anda akan di downgrade ke TIER sesuai dengan produk aktif anda saat itu juga.
  5. Jika anda berada pada TIER I dengan produk aktif 0 dalam waktu 1 bulan, maka diskon reseller anda bisa kami cabut sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Untuk mengaktifkan kembali, silahkan hubungi tim support kami via tiket.

Panel Reseller

Saat ini tidak semua produk ada panel reseller terpisah, silahkan hubungi kami untuk mengetahui informasi lebih lanjut

Last updated on