Introduction

Premium Fast Network sebagai salah satu penyedia Jasa VPS, RDP, Leechbox & Seedbox di Indonesia, telah membuka Partner Reseller Program. Dengan Berpartner dengan Premium Fast Network Anda akan mendapatkan berbagai kelebihan seperti:

  • Support Priority
  • Free Maintance Server
  • No Fee Setup (Free)
  • Instant Activation (RDP/VPS/VPN)
  • Discount up to 50%
  • ALL DISCOUNT APPLY LIFETIME

Syarat & Ketentuan Menjadi Reseller:

  • Semua support untuk produk yang terdapat pada website premiumfast.net akan dibantu oleh tim kami
  • Tidak ada biaya tambahan untuk support (FREE)

Syarat Menjadi Reseller

Untuk mengaktifkan reseller dan mendapatkan diskon, anda setidaknya harus memiliki:

  1. Tagihan bulanan anda minimal Rp. 1.000.000/Bulan.
  2. Atau Aktif Produk Minimal 5 (Tidak termasuk VPN)

Cara Daftar Menjadi Partner Reseller PFN

  • Pertama Daftar dulu di Client Area Premium Fast Network DISINI
  • Staff kami akan mengkonfirmasi aktivasi reseller anda, jika akun anda sudah memenuhi syarat, anda akan menerima email detail diskon yang anda dapatkan
  • Selamat Bergabung dengan Premium Fast Network

List Diskon TIER

NameDiskonProduk Aktif
TIER I0%1-5
TIER II5%6-25
TIER III10%25-150
TIER IV15%151-550
TIER V20%551-1000
TIER VI25%1001-2500
TIER VII30%2501-5000
TIER VIII40%5001-10000
TIER IX50%10001-20000
TIER XContact Us20.000 ++

TIER ini hanya berlaku/di hitung dari aktif produk selain VPN

System Diskon

  1. Diskon tidak perlu promocode, total diskon akan muncul di invoice tagihan
  2. Invoice tagihan akan dibuat per-produk, jika anda punya 10 produk aktif, maka akan dibuatkan 10 invoice berbeda meskipun jatuh tempo ditanggal yang sama.
  3. Jika anda upgrade tier, misalnya dari TIER I ke TIER II, maka diskon terbaru akan muncul ketika:
    1. Anda membeli produk baru
    2. Invoice Perpanjang Produk Terbit (Untuk invoice yang telah terbit, tidak berlaku diskon terbaru)
  4. Jika anda mengalami penurunan produk aktif dalam jangka waktu minimal 1 bulan atau maksimal 3 bulan (Kalkulasi), maka akun anda akan di downgrade ke TIER sesuai dengan produk aktif anda saat itu juga.
  5. Jika anda berada pada TIER I dengan produk aktif 0 dalam waktu 1 bulan, maka diskon reseller anda bisa kami cabut sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Untuk mengaktifkan kembali, silahkan hubungi tim support kami via tiket.

Panel Reseller

Saat ini tidak semua produk ada panel reseller terpisah, silahkan hubungi kami untuk mengetahui informasi lebih lanjut

Last updated on